| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tobias Heitz | GK | 21 | FC Basel | Совет персонала | Отчёт готов | 22.07.2030 | 22.07.2030 | 1 | 0 | 139 | 146 | 70% | 100% | 3.9M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Ardian Bajrami | GK | 26 | Young Boys | Совет персонала | Отчёт готов | 22.07.2030 | 22.07.2030 | 1 | 0 | 134 | 134 | 70% | 100% | 6.9M | — | — | — | ||
| Ivo Seferovic | AML | 18 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 81 | 96 | 76% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Edimilson Mvogo | AMR | 18 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 91 | 96 | 76% | 100% | 225.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Tobias Heitz | GK | 21 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 135 | 142 | 70% | 100% | 1.6M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Ivo Schär | AML | 18 | FC Luzern | Совет персонала | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 81 | 89 | 65% | 100% | 200.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Edimilson Mvogo | AMR | 18 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 92 | 107 | 65% | 100% | 315.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Granit Akanji | AML | 17 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 91 | 101 | 62% | 100% | 675.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Remo Comert | DM | 18 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 103 | 113 | 62% | 100% | 540.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Philipp Embolo | DC | 18 | FC Luzern | Совет персонала | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 78 | 89 | 62% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Heinz Lindner | — | — | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 91 | 62% | 100% | 72.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Ivo Seferovic | AML | 18 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 04.06.2029 | 04.06.2029 | 1 | 0 | 92 | 101 | 58% | 100% | 250.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Francesco Ruberto | GK | 37 | FC Sion | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 89 | 85 | 58% | 100% | 18.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Xherdan Benito | FR | 18 | FC Sion | Совет персонала | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 88 | 93 | 55% | 100% | 200.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Giacomo Koloto | ST | 22 | FC Basel | Совет персонала | Активный | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 107 | 118 | 55% | 100% | 3.3M | — | — | — | ||
| Mio Zimmermann | DM | 23 | FC Luzern | Совет персонала | Активный | 04.06.2028 | 04.06.2028 | 1 | 0 | 105 | 116 | 48% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Daniel Loacker | MC | 21 | FC Vaduz | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 107 | 44% | 100% | 300.0K | — | — | — | ||
| Jack Austin | GK | 23 | Preston North End | Запрос трансфера | Активный | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 137 | 150 | 40% | 107% | 13.0M | — | — | — | ||
| Arnas Voitinovičius | GK | 24 | Vitoria Guimaraes | Запрос трансфера | Активный | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 149 | 40% | 105% | 22.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 148 | 152 | 40% | 121% | 89.0M | — | — | — | Травма | |
| Noah Hoarau | DM | 21 | Sunderland | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 165 | 40% | 123% | 95.0M | — | — | — | ||
| Carlos Guardado | DC | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 166 | 165 | 40% | 125% | 46.0M | — | — | — | ||
| Pedri | DM | 27 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 146 | 155 | 40% | 124% | 50.0M | — | — | — | ||
| Jamal Musiala | AMR | 27 | Bayern Munich | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 152 | 153 | 40% | 122% | 99.0M | — | — | — | ||
| Khari Ranson | GK | 23 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 159 | 155 | 40% | 110% | 18.7M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 160 | 161 | 40% | 122% | 67.0M | — | — | — | ||
| Aurélien Tchouaméni | DC | 30 | Bayern Munich | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 157 | 149 | 40% | 125% | 47.0M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 25 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 154 | 160 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 166 | 162 | 40% | 120% | 144.0M | — | — | — | ||
| Aurélien Tchouaméni | DC | 30 | Bayern Munich | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 158 | 161 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| Giovanni Leoni | DC | 23 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 159 | 159 | 40% | 125% | 54.0M | — | — | — | ||
| Antonín Kinský | GK | 27 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 152 | 154 | 40% | 111% | 17.9M | — | — | — | ||
| Stanislav Nuzha | GK | 23 | Banik Ostrava | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 157 | 165 | 40% | 111% | 6.4M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 155 | 159 | 40% | 120% | 123.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 147 | 160 | 40% | 120% | 89.0M | — | — | — | ||
| Ronald Araujo | DC | 31 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 143 | 149 | 40% | 122% | 29.7M | — | — | — | ||
| Ryan Gravenberch | DM | 28 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 141 | 140 | 40% | 120% | 34.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 30 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 156 | 150 | 40% | 125% | 67.0M | — | — | — | ||
| Bukayo Saka | AMR | 29 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 142 | 148 | 40% | 116% | 82.0M | — | — | — | ||
| Florian Wirtz | AMR | 27 | Paris Saint-Germain | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 143 | 155 | 40% | 119% | 68.0M | — | — | — | ||
| Timothy Tielemans | ST | 27 | Aston Villa | Запрос трансфера | Активный | 24.07.2028 | 24.07.2028 | 1 | 0 | 140 | 146 | 40% | 114% | 61.0M | — | — | — | ||
| Svetoslav Vutsov | GK | 28 | Levski | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 108 | 40% | 77% | 1.6M | — | — | — | ||
| Stanislav Agkatsev | GK | 28 | Krasnodar | Запрос трансфера | Активный | 26.08.2026 | 26.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 90% | 2.1M | — | — | — | ||
| Thomas Kalajdzic | MC | 25 | Mattersburg | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 87% | 810.0K | — | — | — | ||
| Jordan Larsson | AMR | 33 | FC Copenhagen | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 92% | 2.4M | — | — | — | ||
| Ola Brynhildsen | AMR | 31 | FC Midtjylland | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 87% | 2.5M | — | — | — | ||
| Bendegúz Bolla | DR | 30 | Rapid Wien | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 84 | 40% | 89% | 1.5M | — | — | — | ||
| Bruno Onyemaechi | DL | 31 | Olympiacos | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 101% | 2.5M | — | — | — | ||
| Max Fenger | ST | 29 | IFK Goteborg | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | ||
| Kasper Høgh | ST | 29 | Bodo/Glimt | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | ||
| Denys Tvardovskyi | GK | 27 | Shakhtar | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 102% | 1.0M | — | — | — | ||
| Winsley Boteli | ST | 24 | Borussia Mönchengladbach | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 130 | 28% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Nelson Palacio | DM | 29 | Real Salt Lake | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 109 | 28% | 100% | 1.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonas Urbig | GK | Young Boys | #23 | — | Купить | 151 | 162 | 40% | 116% | 15.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | #216 | DL | 151 | 21–29 | 113.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #25 | #217 | MC | 154 | 21–29 | 113.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #218 | ST | 156 | 21–29 | 113.3K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Comert | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Heitz | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #98041023 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Granit Akanji | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Remo Comert | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Tobias Heitz | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #98041023 | За | 0.72 | 69% | Подходит по роли | |
| Granit Akanji | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Comert | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Heitz | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #98041023 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Granit Akanji | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Remo Comert | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Tobias Heitz | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #98041023 | За | 0.72 | 69% | Подходит по роли | |
| Granit Akanji | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Comert | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Heitz | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #98041023 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Granit Akanji | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Remo Comert | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Tobias Heitz | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #98041023 | За | 0.72 | 69% | Подходит по роли | |
| Granit Akanji | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Remo Comert | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tobias Heitz | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #98041023 | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Granit Akanji | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Remo Comert | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Tobias Heitz | За | 1.15 | 70% | Подходит по роли | |
| Player #98041023 | За | 0.72 | 69% | Подходит по роли | |
| Granit Akanji | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Philipp Embolo | Продолжить наблюдение | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Philipp Embolo | За | 1.01 | 62% | Подходит по роли | |
| Ivo Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mario Steffen | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 1.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Mario Steffen | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mario Steffen | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Steven Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.29 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mario Steffen | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Steven Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mario Steffen | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Steven Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.29 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mario Steffen | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Steven Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Seferovic | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mario Steffen | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Heinz Lindner | Продолжить наблюдение | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Steven Schär | Продолжить наблюдение | — | 0.68 | — | — | 0.29 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francesco Ruberto | Продолжить наблюдение | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Xherdan Benito | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Edimilson Mvogo | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Ivo Seferovic | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Mario Steffen | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Heinz Lindner | За | 0.65 | 62% | Подходит по роли | |
| Steven Schär | За | 0.68 | 65% | Подходит по роли | |
| Francesco Ruberto | За | 0.96 | 58% | Подходит по роли | |
| Xherdan Benito | Наблюдать | 0.00 | 55% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ayala | FC Luzern | DM | Защитник | 117 | 134 | 75% | 4.9M | 14.11.2026 | 2 | 1 |
| Moris Valinčić | FC St. Gallen | DR | Защитник | 105 | 129 | 65% | 4.6M | 07.11.2026 | 2 | 0 |
| FC St. Gallen | AMR | Полузащитник | 97 | 117 | 65% | 2.7M | 07.11.2026 | 2 | 0 | |
| Christos Zafeiris | Grasshopper | DM | Защитник | 111 | 133 | 65% | 5.2M | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Lovro Zvonarek | Grasshopper | AMC | Полузащитник | 110 | 135 | 65% | 4.6M | 31.10.2026 | 2 | 0 |
| Jonathan Asp-Jensen | Grasshopper | AML | Полузащитник | 114 | 135 | 28% | 3.0M | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| FC Sion | DM | Защитник | 94 | 113 | 65% | 1.9M | 10.10.2026 | 2 | 0 | |
| Matthias Phaëton | FC Zurich | AML | Полузащитник | 85 | 99 | 84% | 500.0K | 03.10.2026 | 2 | 2 |
| Nelson Palacio | FC Zurich | DM | Защитник | 86 | 109 | 38% | 1.1M | 03.10.2026 | 0 | 2 |
| Dominik Pech | Young Boys | AMC | Полузащитник | 96 | 127 | 48% | 1.3M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Chris Bedia | Young Boys | ST | Нападающий | 92 | 111 | 48% | 1.4M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Koba Koindredi | FC Basel | MC | Полузащитник | 103 | 122 | 58% | 2.8M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Julien Duranville | FC Basel | AMR | Полузащитник | 131 | 173 | 58% | 14.0M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Winsley Boteli | FC Sion | ST | Нападающий | 98 | 130 | 28% | 1.2M | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #215 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 113.3K | Скаутинг | — | — |
| #216 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 113.3K | Скаутинг | — | — |
| #217 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 113.3K | Скаутинг | — | — |
| #218 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 113.3K | Скаутинг | — | — |