Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$14.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $52K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $30K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $79K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $319 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.2M |
$1.6M |
$-390K |
$-276K |
| Oct 2026 |
$369K |
$3.0M |
$-2.7M |
$114K |
| Sep 2026 |
$356K |
$1.4M |
$-1.0M |
$2.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |