Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $9K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $161K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$16K |
$247K |
$-231K |
$-4.2M |
| Sep 2028 |
$50K |
$237K |
$-187K |
$-4.0M |
| Aug 2028 |
$19K |
$187K |
$-168K |
$-3.8M |
| Jul 2028 |
$21K |
$169K |
$-147K |
$-3.6M |
| Jun 2028 |
$17K |
$169K |
$-152K |
$-3.5M |
| May 2028 |
$17K |
$170K |
$-153K |
$-3.3M |
| Apr 2028 |
$17K |
$175K |
$-158K |
$-3.2M |
| Mar 2028 |
$17K |
$177K |
$-160K |
$-3.0M |
| Feb 2028 |
$17K |
$177K |
$-160K |
$-2.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$310K |
$-293K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$191K |
$-174K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$17K |
$206K |
$-189K |
$-2.2M |