Годовой фонд зарплат
$21.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.4M |
| ТВ-бонус за место | $536K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $104K |
| Амортизация трансферов | $29K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $155K |
| Содержание объектов | $730K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$3.2M |
$3.5M |
$17.1M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$4.2M |
$-2.3M |
$13.6M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.1M |
$15.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |