Годовой фонд зарплат
$3.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $256K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$16K |
$339K |
$-323K |
$-5.0M |
| Nov 2027 |
$16K |
$360K |
$-344K |
$-4.7M |
| Oct 2027 |
$17K |
$463K |
$-447K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$38K |
$351K |
$-313K |
$-3.9M |
| Aug 2027 |
$220K |
$369K |
$-148K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$21K |
$345K |
$-324K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$17K |
$378K |
$-361K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$17K |
$378K |
$-360K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$17K |
$384K |
$-367K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$68K |
$384K |
$-316K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$362K |
$-338K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$17K |
$429K |
$-411K |
$-1.4M |