Годовой фонд зарплат
$21.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$2.9M |
$2.8M |
$77K |
$138.5M |
| Jan 2029 |
$4.3M |
$2.7M |
$1.6M |
$138.4M |
| Dec 2028 |
$2.9M |
$2.7M |
$216K |
$136.8M |
| Nov 2028 |
$2.9M |
$2.7M |
$215K |
$136.6M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$3.1M |
$95K |
$136.4M |
| Sep 2028 |
$4.3M |
$2.7M |
$1.6M |
$136.3M |
| Aug 2028 |
$5.0M |
$2.6M |
$2.4M |
$134.7M |
| Jul 2028 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$132.3M |
| Jun 2028 |
$23.5M |
$2.5M |
$21.0M |
$129.9M |
| May 2028 |
$4.8M |
$2.5M |
$2.3M |
$108.9M |
| Apr 2028 |
$4.9M |
$2.4M |
$2.5M |
$106.6M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$2.4M |
$2.5M |
$104.1M |