Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $327K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $8K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $610K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$334K |
$830K |
$-496K |
$-598K |
| Nov 2026 |
$292K |
$902K |
$-609K |
$-108K |
| Oct 2026 |
$58K |
$878K |
$-821K |
$496K |
| Sep 2026 |
$367K |
$694K |
$-327K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |