Годовой фонд зарплат
$21.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $173K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $63K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $9K |
| Содержание объектов | $779K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$434K |
$24.1M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$3.0M |
$283K |
$23.7M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.2M |
$58K |
$23.4M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$3.1M |
$119K |
$23.3M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$499K |
$23.2M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$2.5M |
$639K |
$22.7M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$2.5M |
$5.4M |
$22.1M |
| May 2027 |
$3.1M |
$2.7M |
$426K |
$16.7M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$2.5M |
$716K |
$16.2M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$2.5M |
$689K |
$15.5M |
| Feb 2027 |
$3.3M |
$2.4M |
$884K |
$14.8M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$2.4M |
$971K |
$13.9M |