Годовой фонд зарплат
$101.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $364K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $224K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $12.8M |
| Зарплаты персонала | $133K |
| Амортизация трансферов | $429K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $213K |
| Содержание объектов | $784K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$4.8M |
$14.4M |
$-9.6M |
$37.2M |
| Sep 2026 |
$7.2M |
$10.0M |
$-2.8M |
$46.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |