Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $301K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $33K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $4K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $208K |
| Зарплаты персонала | $14K |
| Амортизация трансферов | $270 |
| Проценты по долгам | $87K |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $35K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$338K |
$346K |
$-9K |
$-5.9M |
| Jul 2028 |
$334K |
$343K |
$-9K |
$-5.9M |
| Jun 2028 |
$430K |
$401K |
$29K |
$-5.9M |
| May 2028 |
$344K |
$388K |
$-44K |
$-5.9M |
| Apr 2028 |
$342K |
$394K |
$-53K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$367K |
$434K |
$-68K |
$-5.8M |
| Feb 2028 |
$113K |
$478K |
$-365K |
$-5.8M |
| Jan 2028 |
$101K |
$671K |
$-571K |
$-5.4M |
| Dec 2027 |
$102K |
$406K |
$-304K |
$-4.8M |
| Nov 2027 |
$25K |
$535K |
$-510K |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$26K |
$415K |
$-389K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$26K |
$383K |
$-357K |
$-3.6M |