Годовой фонд зарплат
$8.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $34K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $87K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $954K |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $19K |
| Расход на аренды | $14K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$525K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$1.4M |
$255K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$529K |
$1.0M |
$-507K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$521K |
$1.0M |
$-509K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$530K |
$1.0M |
$-504K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$280K |
$995K |
$-715K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$245K |
$1.0M |
$-774K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$906K |
$307K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$46K |
$848K |
$-802K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$46K |
$842K |
$-797K |
$-601K |
| Oct 2026 |
$56K |
$919K |
$-864K |
$196K |
| Sep 2026 |
$152K |
$616K |
$-465K |
$1.1M |