Годовой фонд зарплат
$28.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $452K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $135K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $359K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $136K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $58K |
| Содержание объектов | $673K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$3.7M |
$-18K |
$9.1M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-98K |
$9.0M |
| Jun 2027 |
$7.2M |
$3.2M |
$3.9M |
$8.9M |
| May 2027 |
$3.3M |
$3.5M |
$-215K |
$4.9M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.1M |
$167K |
$4.9M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$3.0M |
$199K |
$4.6M |
| Feb 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$261K |
$4.3M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$3.7M |
$-496K |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$3.7M |
$-974K |
$4.3M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$3.8M |
$-2.7M |
$5.1M |
| Oct 2026 |
$1.0M |
$4.9M |
$-3.9M |
$7.6M |
| Sep 2026 |
$1.3M |
$2.5M |
$-1.1M |
$11.4M |