Годовой фонд зарплат
$5.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $16K |
| Доходы в дни матчей | $9K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $756 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $481K |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$25K |
$562K |
$-537K |
$-9.1M |
| Oct 2027 |
$25K |
$815K |
$-790K |
$-8.5M |
| Sep 2027 |
$24K |
$558K |
$-534K |
$-7.7M |
| Aug 2027 |
$25K |
$561K |
$-536K |
$-7.2M |
| Jul 2027 |
$25K |
$559K |
$-534K |
$-6.7M |
| Jun 2027 |
$25K |
$552K |
$-527K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$24K |
$567K |
$-544K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$23K |
$543K |
$-519K |
$-5.1M |
| Mar 2027 |
$25K |
$737K |
$-711K |
$-4.5M |
| Feb 2027 |
$24K |
$673K |
$-649K |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$230K |
$825K |
$-595K |
$-3.2M |
| Dec 2026 |
$24K |
$665K |
$-640K |
$-2.6M |