Годовой фонд зарплат
$67.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $532K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $7.6M |
| Зарплаты персонала | $107K |
| Амортизация трансферов | $616K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $713K |
| Содержание объектов | $827K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$9.9M |
$-3.2M |
$30.6M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$10.5M |
$-3.8M |
$33.1M |
| Oct 2026 |
$7.2M |
$13.6M |
$-6.4M |
$36.3M |
| Sep 2026 |
$21.2M |
$6.6M |
$14.6M |
$46.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |