Годовой фонд зарплат
$85.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $352K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1.1M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.4M |
| Зарплаты персонала | $63K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $657K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $240K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$4.0M |
$9.3M |
$-5.3M |
$-65.6M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$8.6M |
$-5.4M |
$-60.3M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$10.9M |
$-8.0M |
$-54.9M |
| May 2028 |
$2.9M |
$10.1M |
$-7.2M |
$-46.9M |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$16.8M |
$-14.2M |
$-39.7M |
| Mar 2028 |
$2.9M |
$8.6M |
$-5.7M |
$-25.5M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$9.8M |
$-7.2M |
$-19.9M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$8.4M |
$-6.1M |
$-12.6M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$7.7M |
$-5.1M |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$8.4M |
$-5.8M |
$-1.4M |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$8.8M |
$-6.2M |
$4.4M |
| Sep 2027 |
$5.6M |
$10.6M |
$-5.1M |
$10.6M |