Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $9K |
| Доходы в дни матчей | $14K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $116K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$24K |
$198K |
$-174K |
$-4.9M |
| Nov 2028 |
$24K |
$202K |
$-178K |
$-4.7M |
| Oct 2028 |
$40K |
$307K |
$-267K |
$-4.5M |
| Sep 2028 |
$45K |
$275K |
$-230K |
$-4.2M |
| Aug 2028 |
$80K |
$198K |
$-118K |
$-4.0M |
| Jul 2028 |
$40K |
$188K |
$-148K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$21K |
$185K |
$-163K |
$-3.7M |
| May 2028 |
$21K |
$195K |
$-174K |
$-3.6M |
| Apr 2028 |
$21K |
$186K |
$-165K |
$-3.4M |
| Mar 2028 |
$21K |
$185K |
$-163K |
$-3.2M |
| Feb 2028 |
$23K |
$168K |
$-145K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$21K |
$308K |
$-287K |
$-2.9M |