| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fábio Guimarães | Скаут | 31 | 4 | 43% | 15.08.2026 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Roberto Moreira | Главный скаут | 25 | 2 | 42% | 15.08.2026 | Восточная АзияВосточная ЕвропаБлижний ВостокСеверная АмерикаЗападная Европа |
| Antônio Mendes | Скаут | 14 | 1 | 44% | 15.08.2026 | Восточная ЕвропаЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Daniel Moura | Скаут | 14 | 0 | 38% | 12.08.2026 | |
| Daniel Bezerra | Спортивный директор | 8 | 0 | 51% | 03.08.2026 | |
| Samuel Costa | Скаут | 4 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний ВостокЗападная Европа |
| Gabriel Rocha | Аналитик данных | 0 | 0 | 0% | ||
| Igor Pacheco | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Márcio Nogueira | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Thiago Lima | Глава отдела селекции | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Araújo | DR | 24 | Benfica | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Отчёт готов | 07.08.2026 | 14.08.2026 | 3 | 0 | 149 | 151 | 75% | 116% | 30.0M | #4 DR | — | — | |
| Francisco Trincão | MR | 26 | Al-Ahli | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Отчёт готов | 02.08.2026 | 15.08.2026 | 2 | 0 | 160 | 155 | 67% | 114% | 32.0M | #2 MR | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Benfica | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Отчёт готов | 03.08.2026 | 15.08.2026 | 2 | 0 | 145 | 143 | 67% | 116% | 19.0M | #5 GK | — | — | |
| Anatolii Trubin | GK | 25 | Benfica | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.08.2026 | 14.08.2026 | 2 | 0 | 142 | 154 | 67% | 116% | 19.0M | #5 GK | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 28 | Inter | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Отчёт готов | 13.08.2026 | 14.08.2026 | 2 | 0 | 143 | 134 | 67% | 107% | 12.6M | #5 GK | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 24 | Paris Saint-Germain | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.08.2026 | 12.08.2026 | 2 | 0 | 148 | 143 | 67% | 121% | 26.0M | #5 GK | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 29 | Club America | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Отчёт готов | 06.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 132 | 146 | 67% | 94% | 5.1M | #5 GK | — | — | |
| Vitor Roque | AMR | 21 | Palmeiras | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 148 | 69% | 100% | 14.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 69% | 100% | 10.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Diego Montero | MC | 24 | Cortulua | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 09.08.2026 | 2 | 0 | 141 | 147 | 67% | 118% | 5.9M | #4 DR | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Vanderson | DR | 25 | Monaco | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 143 | 67% | 100% | 23.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Léo Scienza | ML | 27 | Southampton | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 25.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Bicho | FL | 17 | Azuriz | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 62 | 67 | 52% | 100% | 7.0K | — | — | — | Отношение |
| Guilherme Sousa | ST | 20 | Guarany de Bagé | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 82 | 87 | 52% | 100% | 150.0K | — | — | — | Отношение |
| Jota | AML | 23 | Água Santa | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 97 | 100 | 52% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Nicholas | AMR | 26 | Água Santa | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 52% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Danilo Martins | MR | 14 | Azuriz | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 32 | 37 | 42% | 100% | 1.0K | — | — | — | Отношение |
| Gehring | DM | 21 | Marcílio Dias | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 92 | 97 | 42% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 104% | 7.5M | #2 MR | — | — | |
| Ritsu Doan | MR | 28 | Gamba Osaka | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 156 | 40% | 113% | 18.0M | #2 MR | — | — | |
| Diego Montero | MC | 24 | Cortulua | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 137 | 40% | 118% | 5.9M | #4 DR | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Eduardo Quaresma | DR | 24 | Sporting CP | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 158 | 40% | 118% | 22.0M | #4 DR | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 20 | Chicago Fire | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 114 | 40% | 107% | 5.6M | #4 DR | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 27 | Shakhtar | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 110% | 4.7M | #5 GK | — | — | |
| Jorge Dos Santos | FL | 27 | Sporting CP | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 156 | 40% | 112% | 33.0M | #3 ST | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | PSV | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 155 | 40% | 110% | 31.0M | #3 ST | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 137 | 40% | 106% | 13.0M | #3 ST | — | — | |
| Ângelo | DM | 21 | Al-Nassr | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 126 | 40% | 110% | 6.8M | #4 DR | — | — | |
| Iván Fresneda | DR | 21 | Sporting CP | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 143 | 40% | 118% | 20.0M | #4 DR | — | — | |
| Patrick Berg | DM | 28 | PSV | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 117% | 17.0M | #4 DR | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 27 | Shakhtar | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 124 | 40% | 110% | 4.7M | #5 GK | — | — | |
| Marcel Ruiz | MC | 25 | Toluca | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 143 | 40% | 115% | 11.0M | #2 MR | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 29 | Utrecht | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 156 | 154 | 40% | 114% | 17.0M | #2 MR | — | — | |
| Nico González | DM | 24 | Newcastle United | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 156 | 40% | 110% | 57.0M | #2 MR | — | — | |
| Bart Verbruggen | GK | 24 | Brighton | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 40% | 120% | 22.0M | #5 GK | — | — | Травма |
| Antonee Robinson | DL | 29 | Fulham | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 145 | 40% | 116% | 50.0M | #4 DR | — | — | |
| Martim Fernandes | DR | 20 | Porto | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 137 | 40% | 117% | 12.0M | #4 DR | — | — | |
| Iñaki Peña | GK | 27 | Panathinaikos | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 108% | 6.2M | #5 GK | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 142 | 40% | 119% | 20.0M | #5 GK | — | — | |
| Caoimhin Kelleher | GK | 27 | Brentford | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 141 | 40% | 109% | 35.0M | #5 GK | — | — | |
| Zion Suzuki | GK | 24 | Aston Villa | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 148 | 40% | 105% | 25.0M | #5 GK | — | — | |
| Alex Meret | GK | 29 | Manchester United | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 40% | 112% | 26.0M | #5 GK | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 27 | Crystal Palace | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 40% | 113% | 58.0M | #2 MR | — | — | |
| Kevin | AMR | 23 | Fulham | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 153 | 40% | 105% | 49.0M | #2 MR | — | — | |
| Morgan Gibbs-White | MC | 26 | Nottingham Forest | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 145 | 40% | 111% | 42.0M | #2 MR | — | — | |
| João Félix | AML | 26 | Al-Nassr | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 170 | 40% | 109% | 27.0M | #3 ST | — | — | |
| Eliezer Mayenda | AMR | 21 | Stade Rennais | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 128 | 40% | 102% | 13.0M | #3 ST | — | — | |
| Lewis Cook | DR | 29 | Bournemouth | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 150 | 40% | 117% | 44.0M | #4 DR | — | — | |
| Mateus Mané | AMR | 18 | Wolverhampton | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 100% | 16.0M | #2 MR | — | — | |
| João Simões | DM | 19 | Sporting CP | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 135 | 40% | 105% | 13.0M | #2 MR | — | — | |
| Tuerto | MR | 22 | Inter | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 162 | 40% | 111% | 49.0M | #2 MR | — | — | |
| Francisco Conceição | AMR | 23 | Juventus | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 156 | 40% | 110% | 48.0M | #2 MR | — | — | |
| Geovany Quenda | MR | 19 | Chelsea | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 102% | 40.0M | #2 MR | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 153 | 40% | 124% | 45.0M | #4 DR | — | — | |
| Maximiliano Araújo | DL | 26 | Sporting CP | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 157 | 150 | 40% | 115% | 33.0M | #2 MR | — | — | |
| Bruno Guimarães | DM | 28 | Arsenal | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 168 | 168 | 40% | 118% | 52.0M | #2 MR | — | — | Травма |
| Amine Gouiri | AML | 26 | Olympique de Marseille | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 138 | 40% | 110% | 37.0M | #3 ST | — | — | |
| Nico Paz | MC | 21 | Como | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 152 | 40% | 111% | 42.0M | #3 ST | — | — | |
| Jarrod Bowen | MR | 29 | West Ham United | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 145 | 40% | 108% | 55.0M | #3 ST | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 29 | Besiktas | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 154 | 40% | 107% | 9.9M | #5 GK | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 27 | Paris Saint-Germain | Samuel Costa | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 150 | 40% | 118% | 20.0M | #5 GK | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 28 | Inter | Samuel Costa | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 126 | 40% | 107% | 14.0M | #5 GK | — | — | |
| Nino | DC | 29 | Zenit | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 163 | 40% | 119% | 14.0M | #4 DR | — | — | |
| Ezri Konsa | DC | 28 | Arsenal | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 141 | 40% | 117% | 44.0M | #4 DR | — | — | |
| Bruno Guimarães | DM | 28 | Arsenal | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 168 | 40% | 122% | 52.0M | #4 DR | — | — | Травма |
| Randal Kolo Muani | AMR | 27 | Juventus | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 160 | 40% | 107% | 32.0M | #3 ST | — | — | |
| Georges Mikautadze | AML | 25 | Villarreal | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 138 | 40% | 110% | 51.0M | #3 ST | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 24 | Paris Saint-Germain | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 169 | 40% | 120% | 45.0M | #4 DR | — | — | |
| Scott McTominay | DM | 29 | Napoli | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 167 | 177 | 40% | 125% | 48.0M | #4 DR | — | — | |
| Rúben Neves | DM | 29 | Al-Hilal | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 136 | 40% | 118% | 21.0M | #4 DR | — | — | |
| Justin Bijlow | GK | 28 | Genoa | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 132 | 40% | 119% | 19.0M | #5 GK | — | — | |
| Mile Svilar | GK | 26 | AS Roma | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 160 | 162 | 40% | 111% | 36.0M | #5 GK | — | — | |
| David Neres | MR | 29 | Napoli | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 152 | 40% | 107% | 29.0M | #2 MR | — | — | |
| Santiago Castro | ST | 21 | AS Roma | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 146 | 40% | 113% | 48.0M | #3 ST | — | — | |
| Maximilian Beier | AMR | 23 | Borussia Dortmund | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 152 | 40% | 110% | 39.0M | #3 ST | — | — | |
| Charles De Ketelaere | AMR | 25 | Atalanta | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 40% | 113% | 30.0M | #3 ST | — | — | |
| Mikel Oyarzábal | AMR | 29 | Real Sociedad | Fábio Guimarães | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 164 | 40% | 116% | 38.0M | #3 ST | — | — | |
| Kauã Elias | AMR | 20 | Shakhtar | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 134 | 40% | 99% | 4.0M | #2 MR | — | — | |
| Antony | MR | 26 | Betis | Roberto Moreira | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 159 | 40% | 110% | 42.0M | #2 MR | — | — | |
| Willian Pacho | DL | 24 | Paris Saint-Germain | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 169 | 154 | 40% | 120% | 47.0M | #4 DR | — | — | |
| Jhon Lucumí | DC | 28 | Juventus | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 140 | 40% | 121% | 3.3M | #4 DR | — | — | |
| Nahuel Molina | DR | 28 | AS Roma | Antônio Mendes | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 144 | 40% | 119% | 16.0M | #4 DR | — | — | |
| Moritz Nicolas | GK | 28 | Borussia Mönchengladbach | Samuel Costa | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 129 | 40% | 107% | 13.0M | #5 GK | — | — | |
| Alexander Nübel | GK | 29 | Besiktas | Samuel Costa | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 152 | 40% | 107% | 8.8M | #5 GK | — | — | |
| Malcom | MR | 29 | Al Jazira | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Diego Montero | MC | 24 | Cortulua | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 6.6M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Rasmus Kristensen | DR | 29 | FC Midtjylland | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 29 | Inter Miami CF | Daniel Bezerra | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Adriano Bispo | AML | 21 | Porto Vitória | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 89 | 94 | 30% | 100% | 150.0K | — | — | — | Отношение |
| Dinda | MC | 37 | Penedense | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 82 | 82 | 30% | 100% | 20.0K | — | — | — | Возраст |
| Guilherme Xavier | AML | 14 | Parnahyba | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 49 | 54 | 30% | 100% | 3.0K | — | — | — | Отношение |
| Luidy | AML | 30 | Mixto | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 108 | 108 | 30% | 100% | 600.0K | — | — | — | |
| Jean Acosta | MC | 34 | Tuna Luso | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 92 | 92 | 30% | 100% | 80.0K | — | — | — | Возраст |
| Maiky | ST | 21 | Tuna Luso | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 82 | 87 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | Отношение |
| Diego Souza | GK | 30 | Central | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 105 | 105 | 30% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Lulinha | MC | 36 | Sergipe | Daniel Moura | Выделился | Активный | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 1 | 111 | 111 | 30% | 100% | 60.0K | — | — | — | Возраст |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scott McTominay | DM | Napoli | #6 | #4 | Срочно купить | 167 | 177 | 40% | 125% | 48.0M | Активный | |
| João Félix | AML | Al-Nassr | #22 | #3 | Срочно купить | 161 | 170 | 40% | 109% | 27.0M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #9 | #3 | Срочно купить | 159 | 178 | 40% | 105% | 23.0M | Активный | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #6 | #4 | Срочно купить | 153 | 169 | 40% | 120% | 45.0M | Активный | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #31 | #5 | Срочно купить | 152 | 158 | 40% | 116% | 19.0M | Активный | |
| Tomás Araújo | DR | Benfica | #34 | #4 | Купить | 149 | 151 | 75% | 116% | 30.0M | Активный | |
| Nuno Mendes | DL | Paris Saint-Germain | #16 | #4 | Купить | 163 | 164 | 67% | 123% | 51.0M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #22 | #3 | Купить | 163 | 167 | 67% | 105% | 35.0M | Активный | |
| Bradley Barcola | AMR | Liverpool | #19 | #3 | Купить | 150 | 160 | 67% | 110% | 55.0M | Активный | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #35 | #5 | Купить | 142 | 154 | 67% | 116% | 19.0M | Активный | |
| Bruno Guimarães | DM | Arsenal | #18 | #2 | Купить | 168 | 168 | 40% | 118% | 52.0M | Травма | Активный |
| Bruno Guimarães | DM | Arsenal | #15 | #4 | Купить | 164 | 168 | 40% | 122% | 52.0M | Травма | Активный |
| Mile Svilar | GK | AS Roma | #7 | #5 | Купить | 160 | 162 | 40% | 111% | 36.0M | Активный | |
| Tuerto | MR | Inter | #21 | #2 | Купить | 157 | 162 | 40% | 111% | 49.0M | Активный | |
| Nuno Mendes | DL | Paris Saint-Germain | #8 | #2 | Купить | 156 | 160 | 40% | 112% | 51.0M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #5 | — | Купить | 155 | 158 | 40% | 114% | 32.0M | Активный | |
| Nico González | DM | Newcastle United | #28 | #2 | Купить | 155 | 156 | 40% | 110% | 57.0M | Активный | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #2 | — | Купить | 152 | 152 | 40% | 113% | 30.0M | Активный | |
| Mikel Oyarzábal | AMR | Real Sociedad | #2 | — | Купить | 150 | 164 | 40% | 116% | 38.0M | Активный | |
| Óscar Mingueza | DR | Crystal Palace | #25 | #2 | Купить | 150 | 150 | 40% | 113% | 58.0M | Активный | |
| Tomás Araújo | DR | Benfica | #16 | #4 | Купить | 149 | 149 | 40% | 116% | 23.0M | Активный | |
| Nico Paz | MC | Como | #19 | #3 | Купить | 148 | 152 | 40% | 111% | 42.0M | Активный | |
| Jorge Dos Santos | FL | Sporting CP | #26 | #3 | Купить | 148 | 156 | 40% | 112% | 33.0M | Активный | |
| Ritsu Doan | MR | Gamba Osaka | #32 | #2 | Купить | 147 | 156 | 40% | 113% | 18.0M | Активный | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #7 | #5 | Купить | 146 | 154 | 40% | 116% | 14.0M | Активный | |
| Luis Malagón | GK | Club America | #17 | #5 | Купить | 145 | 161 | 40% | 94% | 5.1M | Активный | |
| Zion Suzuki | GK | Aston Villa | #20 | #5 | Купить | 140 | 148 | 40% | 105% | 25.0M | Активный | |
| Bart Verbruggen | GK | Brighton | #31 | #5 | Купить | 139 | 139 | 40% | 120% | 22.0M | Травма | Активный |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #24 | #2 | Рассмотреть | 166 | 161 | 67% | 101% | 35.0M | Активный | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #8 | #2 | Рассмотреть | 165 | 157 | 67% | 115% | 50.0M | Активный | |
| Francisco Trincão | MR | Al-Ahli | #32 | #2 | Рассмотреть | 160 | 155 | 67% | 114% | 32.0M | Активный | |
| Tomás Araújo | DR | Benfica | #30 | #4 | Рассмотреть | 152 | 148 | 67% | 116% | 30.0M | Активный | |
| Lucas Chevalier | GK | Paris Saint-Germain | #31 | #5 | Рассмотреть | 148 | 143 | 67% | 121% | 26.0M | Активный | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #23 | #4 | Рассмотреть | 145 | 142 | 67% | 120% | 22.0M | Активный | |
| Anatolii Trubin | GK | Benfica | #38 | #5 | Рассмотреть | 145 | 143 | 67% | 116% | 19.0M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #35 | #5 | Рассмотреть | 143 | 134 | 67% | 107% | 12.6M | Активный | |
| Diego Montero | MC | Cortulua | #23 | #4 | Рассмотреть | 141 | 147 | 67% | 118% | 5.9M | Активный | |
| Willian Pacho | DL | Paris Saint-Germain | #3 | — | Рассмотреть | 169 | 154 | 40% | 120% | 47.0M | Активный | |
| Exequiel Palacios | DM | Ipswich Town | #1 | — | Рассмотреть | 165 | 158 | 40% | 115% | 42.0M | Активный | |
| Matvey Safonov | GK | Paris Saint-Germain | #13 | #5 | Рассмотреть | 162 | 150 | 40% | 118% | 20.0M | Активный | |
| Antony | MR | Betis | #1 | — | Рассмотреть | 161 | 159 | 40% | 110% | 42.0M | Активный | |
| Francisco Conceição | AMR | Juventus | #21 | #2 | Рассмотреть | 161 | 156 | 40% | 110% | 48.0M | Активный | |
| Lewis Cook | DR | Bournemouth | #23 | #4 | Рассмотреть | 159 | 150 | 40% | 117% | 44.0M | Активный | |
| Ezri Konsa | DC | Arsenal | #15 | #4 | Рассмотреть | 158 | 141 | 40% | 117% | 44.0M | Активный | |
| Caoimhin Kelleher | GK | Brentford | #20 | #5 | Рассмотреть | 158 | 141 | 40% | 109% | 35.0M | Активный | |
| Maximiliano Araújo | DL | Sporting CP | #18 | #2 | Рассмотреть | 157 | 150 | 40% | 115% | 33.0M | Активный | |
| Lucas Chevalier | GK | Paris Saint-Germain | #17 | #5 | Рассмотреть | 156 | 151 | 40% | 121% | 26.0M | Активный | |
| Brais Méndez | MC | Utrecht | #28 | #2 | Рассмотреть | 156 | 154 | 40% | 114% | 17.0M | Активный | |
| David Neres | MR | Napoli | #8 | #2 | Рассмотреть | 155 | 152 | 40% | 107% | 29.0M | Активный | |
| Maximilian Beier | AMR | Borussia Dortmund | #9 | #3 | Рассмотреть | 155 | 152 | 40% | 110% | 39.0M | Активный | |
| Éderson | DM | Atalanta | #16 | #4 | Рассмотреть | 154 | 153 | 40% | 124% | 45.0M | Активный | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Nottingham Forest | #25 | #2 | Рассмотреть | 154 | 145 | 40% | 111% | 42.0M | Активный | |
| Santiago Castro | ST | AS Roma | #9 | #3 | Рассмотреть | 153 | 146 | 40% | 113% | 48.0M | Активный | |
| Marcel Ruiz | MC | Toluca | #28 | #2 | Рассмотреть | 153 | 143 | 40% | 115% | 11.0M | Активный | |
| Luiz Henrique | AMR | Zenit | #5 | — | Рассмотреть | 152 | 151 | 40% | 106% | 18.0M | Активный | |
| Alexey Batrakov | MC | Galatasaray | #26 | #3 | Рассмотреть | 152 | 137 | 40% | 106% | 13.0M | Активный | |
| Roger Ibañez | DC | Al-Ahli | #12 | #4 | Рассмотреть | 150 | 137 | 40% | 120% | 22.0M | Активный | |
| Dmytro Riznyk | GK | Shakhtar | #33 | #5 | Рассмотреть | 150 | 124 | 40% | 110% | 4.7M | Активный | |
| Antonee Robinson | DL | Fulham | #27 | #4 | Рассмотреть | 149 | 145 | 40% | 116% | 50.0M | Активный | |
| Jarrod Bowen | MR | West Ham United | #14 | #3 | Рассмотреть | 148 | 145 | 40% | 108% | 55.0M | Активный | |
| Justin Bijlow | GK | Genoa | #7 | #5 | Рассмотреть | 147 | 132 | 40% | 119% | 19.0M | Активный | |
| Bradley Barcola | AMR | Liverpool | #11 | #3 | Рассмотреть | 147 | 150 | 40% | 110% | 55.0M | Активный | |
| Georges Mikautadze | AML | Villarreal | #11 | #3 | Рассмотреть | 147 | 138 | 40% | 110% | 51.0M | Активный | |
| Rúben Neves | DM | Al-Hilal | #6 | #4 | Рассмотреть | 146 | 136 | 40% | 118% | 21.0M | Активный | |
| Mateo Retegui | ST | PSV | #26 | #3 | Рассмотреть | 145 | 155 | 40% | 110% | 31.0M | Активный | |
| Moritz Nicolas | GK | Borussia Mönchengladbach | #4 | — | Рассмотреть | 144 | 129 | 40% | 107% | 13.0M | Активный | |
| Randal Kolo Muani | AMR | Juventus | #11 | #3 | Рассмотреть | 144 | 160 | 40% | 107% | 32.0M | Активный | |
| Rafael Leão | AML | Galatasaray | #10 | #2 | Рассмотреть | 144 | 154 | 40% | 101% | 35.0M | Активный | |
| Diego Montero | MC | Cortulua | #37 | #4 | Рассмотреть | 144 | 137 | 40% | 118% | 5.9M | Активный | |
| Matvey Safonov | GK | Paris Saint-Germain | #29 | #5 | Рассмотреть | 143 | 142 | 40% | 119% | 20.0M | Активный | |
| Diego Montero | MC | Cortulua | #12 | #4 | Рассмотреть | 141 | 148 | 40% | 118% | 6.6M | Активный | |
| Iván Fresneda | DR | Sporting CP | #34 | #4 | Рассмотреть | 141 | 143 | 40% | 118% | 20.0M | Активный | |
| Kevin | AMR | Fulham | #25 | #2 | Рассмотреть | 140 | 153 | 40% | 105% | 49.0M | Активный | |
| Eduardo Quaresma | DR | Sporting CP | #37 | #4 | Рассмотреть | 140 | 158 | 40% | 118% | 22.0M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #13 | #5 | Рассмотреть | 139 | 126 | 40% | 107% | 14.0M | Активный | |
| Patrick Berg | DM | PSV | #30 | #4 | Рассмотреть | 139 | 145 | 40% | 117% | 17.0M | Активный | |
| Alex Meret | GK | Manchester United | #20 | #5 | Рассмотреть | 136 | 140 | 40% | 112% | 26.0M | Активный | |
| Alexander Nübel | GK | Besiktas | #4 | — | Рассмотреть | 135 | 152 | 40% | 107% | 8.8M | Активный | |
| Iñaki Peña | GK | Panathinaikos | #29 | #5 | Рассмотреть | 134 | 137 | 40% | 108% | 6.2M | Активный | |
| Josep Martínez | GK | Inter | #33 | #5 | Рассмотреть | 133 | 126 | 40% | 107% | 12.6M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #36 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 1 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 2 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 1 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #25 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 3 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #2 | MR | 146 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 2 | Завершено | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 1 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #19 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #22 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #26 | #3 | ST | 148 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 3 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Antônio Mendes | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #23 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Antônio Mendes | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #27 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Antônio Mendes | 2 | 1 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #30 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Roberto Moreira | 3 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #37 | #4 | DR | 143 | 18–29 | 7.8M | Fábio Guimarães | 3 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #7 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Antônio Mendes | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Samuel Costa | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Fábio Guimarães | 3 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Antônio Mendes | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #29 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Fábio Guimarães | 3 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #31 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Fábio Guimarães | 3 | 3 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Fábio Guimarães | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Fábio Guimarães | 2 | 2 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #38 | #5 | GK | 138 | 18–29 | 2.6M | Antônio Mendes | 2 | 1 | Завершено | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Roberto Moreira | Internacional U20 | #2, #5, #6, #7 | |
| Fábio Guimarães | Palmeiras U20 | #32, #36, #37, #38 | |
| Antônio Mendes | Botafogo U20 | #20, #22, #23, #24 | |
| Roberto Moreira | Sport Recife U20 | #32, #36, #37, #38 | |
| Antônio Mendes | Santos U20 | #32, #36, #37, #38 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nuno Mendes | Отклонить | #2 | -0.79 | — | ✓ | 1.50 | 6.56 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Rafael Leão | Отклонить | #3 | -1.70 | — | ✓ | 1.50 | 4.50 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Vinícius Júnior | Отклонить | #2 | -0.53 | — | ✓ | 1.50 | 4.72 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Vanderson | Продолжить наблюдение | — | 1.40 | — | ✓ | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luiz Henrique | Отклонить | #2 | -0.51 | — | ✓ | 0.87 | 2.31 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 1.38 | — | ✓ | 0.20 | 0.87 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Vitor Roque | Продолжить наблюдение | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.49 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcos Antonio | Продолжить наблюдение | — | 1.41 | — | ✓ | 0.20 | 0.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bradley Barcola | Отклонить | #3 | -0.27 | — | ✓ | 1.50 | 7.07 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Roger Ibañez | Отклонить | #4 | -0.25 | — | ✓ | 1.18 | 2.83 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Diego Montero | Продолжить наблюдение | #4 | 1.19 | — | ✓ | 0.20 | 0.76 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Moreira | Nuno Mendes | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Fábio Guimarães | Rafael Leão | Против | -0.92 | 67% | Слишком дорого |
| Roberto Moreira | Rafael Leão | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Daniel Bezerra | Vinícius Júnior | Против | -1.00 | 72% | Слишком дорого |
| Roberto Moreira | Vinícius Júnior | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Daniel Bezerra | Vanderson | За | 0.75 | 67% | Подходит по роли |
| Roberto Moreira | Luiz Henrique | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Daniel Bezerra | Luiz Henrique | Против | -0.98 | 71% | Слишком дорого |
| Daniel Bezerra | Léo Scienza | За | 0.73 | 66% | Подходит по роли |
| Daniel Bezerra | Vitor Roque | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Daniel Bezerra | Marcos Antonio | За | 0.76 | 69% | Подходит по роли |
| Fábio Guimarães | Bradley Barcola | Против | -0.92 | 67% | Слишком дорого |
| Antônio Mendes | Roger Ibañez | Против | -0.90 | 67% | Слишком дорого |
| Daniel Bezerra | Diego Montero | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Antônio Mendes | Diego Montero | За | 0.72 | 67% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Exequiel Palacios | Отклонить | #2 | -0.79 | — | ✓ | 1.50 | 6.43 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Roberto Moreira | Exequiel Palacios | Против | -1.44 | 67% | Слишком дорого |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malcom | Al Jazira | MR | Полузащитник | 148 | 148 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Brian Castillo | Cortulua | WL | Полузащитник | 150 | 150 | 35% | 11.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Montero | Cortulua | MC | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 6.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Полузащитник | 150 | 150 | 35% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | DL | Полузащитник | 146 | 146 | 35% | 8.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | Защитник | 146 | 146 | 35% | 5.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Полузащитник | 173 | 173 | 72% | 36.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vanderson | Monaco | DR | Защитник | 142 | 143 | 67% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luiz Henrique | Zenit | AMR | Полузащитник | 146 | 147 | 71% | 18.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Léo Scienza | Southampton | ML | Полузащитник | 138 | 138 | 66% | 25.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Vitor Roque | Palmeiras | AMR | Полузащитник | 142 | 148 | 69% | 14.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Marcos Antonio | Sport Recife | DM | Защитник | 139 | 139 | 69% | 10.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MR | Важно | Качественное усиление | 146 | 146 | 18–29 | 7.8M | Скаутинг | — | — |
| #3 | ST | Важно | Качественное усиление | 148 | 148 | 18–29 | 7.8M | Скаутинг | — | — |
| #4 | DR | Важно | Качественное усиление | 143 | 143 | 18–29 | 7.8M | Скаутинг | — | — |
| #5 | GK | Важно | Качественное усиление | 138 | 138 | 18–29 | 2.6M | Скаутинг | — | — |