Трансферный бюджет
111.1K
Годовой фонд зарплат
$797K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $352 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $3K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $86K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$8K |
$212K |
$-204K |
$309K |
| Nov 2026 |
$9K |
$200K |
$-192K |
$511K |
| Oct 2026 |
$7K |
$164K |
$-157K |
$701K |
| Sep 2026 |
$30K |
$575K |
$-544K |
$856K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |