Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$2.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $22K |
| ТВ-бонус за место | $4K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $235K |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $7K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$32K |
$431K |
$-400K |
$923K |
| Oct 2026 |
$32K |
$570K |
$-538K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$67K |
$420K |
$-353K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |