Трансферный бюджет
382.4K
Годовой фонд зарплат
$2.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $81K |
| ТВ-бонус за место | $8K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $214K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $45K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$102K |
$287K |
$-185K |
$128K |
| Mar 2027 |
$102K |
$283K |
$-182K |
$313K |
| Feb 2027 |
$31K |
$384K |
$-353K |
$495K |
| Jan 2027 |
$39K |
$295K |
$-256K |
$848K |
| Dec 2026 |
$29K |
$328K |
$-299K |
$1.1M |
| Nov 2026 |
$15K |
$308K |
$-293K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$12K |
$365K |
$-353K |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$708K |
$437K |
$271K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.8M |