Трансферный бюджет
459.0K
Годовой фонд зарплат
$9.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $272K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $15K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $19K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $738K |
| Зарплаты персонала | $58K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $96K |
| Содержание объектов | $275K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$307K |
$1.2M |
$-860K |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |