Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $630K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $305K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$436K |
$620K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$447K |
$790K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$388K |
$467K |
$-79K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$440K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$134K |
$463K |
$-329K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$134K |
$462K |
$-328K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$30K |
$523K |
$-492K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$28K |
$434K |
$-406K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$32K |
$431K |
$-399K |
$-918K |
| Oct 2026 |
$31K |
$581K |
$-550K |
$-519K |
| Sep 2026 |
$43K |
$444K |
$-401K |
$31K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$432K |