Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $23K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $558K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $9K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$25K |
$772K |
$-747K |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$25K |
$883K |
$-859K |
$-743K |
| Sep 2026 |
$25K |
$573K |
$-548K |
$114K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |