Годовой фонд зарплат
$3.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $960K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $47K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $497K |
| Зарплаты персонала | $9K |
| Амортизация трансферов | $770 |
| Проценты по долгам | $41K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$1.0M |
$613K |
$394K |
$-4.4M |
| Sep 2028 |
$908K |
$410K |
$498K |
$-4.8M |
| Aug 2028 |
$903K |
$649K |
$254K |
$-5.3M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$541K |
$552K |
$-5.5M |
| Jun 2028 |
$876K |
$522K |
$354K |
$-6.1M |
| May 2028 |
$888K |
$469K |
$419K |
$-6.4M |
| Apr 2028 |
$873K |
$503K |
$370K |
$-6.8M |
| Mar 2028 |
$245K |
$710K |
$-464K |
$-7.2M |
| Feb 2028 |
$243K |
$911K |
$-669K |
$-6.7M |
| Jan 2028 |
$49K |
$1.0M |
$-994K |
$-6.1M |
| Dec 2027 |
$49K |
$609K |
$-560K |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$55K |
$630K |
$-575K |
$-4.5M |