Годовой фонд зарплат
$2.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $112 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $350 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $141K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $83 |
| Проценты по долгам | $794 |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $40K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$473 |
$201K |
$-200K |
$-144K |
| Oct 2026 |
$3K |
$172K |
$-168K |
$57K |
| Sep 2026 |
$14K |
$85K |
$-71K |
$225K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |