Годовой фонд зарплат
$61.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $261K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $143K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $467K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.1M |
| Зарплаты персонала | $99K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1.4M |
| Содержание объектов | $513K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$3.7M |
$10.1M |
$-6.4M |
$27.7M |
| Sep 2026 |
$3.3M |
$7.5M |
$-4.2M |
$40.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |