Годовой фонд зарплат
$49.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.4M |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $110K |
| Содержание объектов | $832K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$5.5M |
$7.4M |
$-1.9M |
$57.2M |
| Oct 2029 |
$5.0M |
$6.1M |
$-1.1M |
$59.1M |
| Sep 2029 |
$5.0M |
$6.2M |
$-1.3M |
$60.2M |
| Aug 2029 |
$4.9M |
$6.8M |
$-1.9M |
$61.4M |
| Jul 2029 |
$4.9M |
$4.0M |
$903K |
$63.3M |
| Jun 2029 |
$13.8M |
$5.6M |
$8.2M |
$62.4M |
| May 2029 |
$7.6M |
$6.5M |
$1.2M |
$54.2M |
| Apr 2029 |
$7.9M |
$6.7M |
$1.1M |
$53.0M |
| Mar 2029 |
$7.6M |
$6.9M |
$728K |
$51.9M |
| Feb 2029 |
$7.3M |
$5.4M |
$1.9M |
$51.1M |
| Jan 2029 |
$8.2M |
$5.5M |
$2.7M |
$49.3M |
| Dec 2028 |
$6.7M |
$5.4M |
$1.3M |
$46.6M |