Трансферный бюджет
462.7K
Годовой фонд зарплат
$89.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.6M |
| Зарплаты персонала | $98K |
| Амортизация трансферов | $88K |
| Проценты по долгам | $223K |
| Расход на аренды | $280K |
| Содержание объектов | $205K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$9.5M |
$-7.3M |
$-38.9M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$9.9M |
$-7.4M |
$-31.7M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$10.6M |
$-8.4M |
$-24.4M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$9.3M |
$-6.8M |
$-16.1M |
| Nov 2026 |
$813K |
$9.5M |
$-8.7M |
$-9.4M |
| Oct 2026 |
$805K |
$13.7M |
$-12.9M |
$-797K |
| Sep 2026 |
$1.9M |
$8.6M |
$-6.7M |
$12.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$22.9M |