Годовой фонд зарплат
$1.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $615 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $225K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Амортизация трансферов | $541 |
| Проценты по долгам | $52K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$660 |
$494K |
$-494K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$656 |
$304K |
$-304K |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$107 |
$312K |
$-312K |
$-2.9M |
| Oct 2027 |
$97 |
$430K |
$-430K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$95 |
$229K |
$-229K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$96 |
$216K |
$-216K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$2K |
$218K |
$-216K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$98 |
$233K |
$-233K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$99 |
$213K |
$-213K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$3K |
$220K |
$-217K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$1K |
$220K |
$-219K |
$-867K |
| Feb 2027 |
$1K |
$220K |
$-219K |
$-649K |