Годовой фонд зарплат
$84.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.8M |
| ТВ-бонус за место | $377K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $280K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.8M |
| Зарплаты персонала | $102K |
| Амортизация трансферов | $494K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $769K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$5.0M |
$10.2M |
$-5.2M |
$34.0M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$12.4M |
$-7.2M |
$38.8M |
| Jun 2027 |
$14.1M |
$8.8M |
$5.2M |
$45.5M |
| May 2027 |
$4.6M |
$9.5M |
$-4.9M |
$39.7M |
| Apr 2027 |
$5.9M |
$10.8M |
$-4.9M |
$44.1M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$10.8M |
$-5.5M |
$48.6M |
| Feb 2027 |
$4.9M |
$10.2M |
$-5.3M |
$53.6M |
| Jan 2027 |
$6.3M |
$9.7M |
$-3.4M |
$58.3M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$10.0M |
$-3.6M |
$61.3M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$10.5M |
$-4.1M |
$64.4M |
| Oct 2026 |
$5.5M |
$10.4M |
$-4.9M |
$68.0M |
| Sep 2026 |
$29.8M |
$9.8M |
$19.9M |
$72.4M |