Трансферный бюджет
271.7K
Годовой фонд зарплат
$21.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $406K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $29K |
| Содержание объектов | $880K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$6.0M |
$2.6M |
$3.3M |
$63.8M |
| Dec 2028 |
$3.1M |
$3.8M |
$-784K |
$60.5M |
| Nov 2028 |
$3.1M |
$3.1M |
$9K |
$61.3M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$5.0M |
$-1.9M |
$61.3M |
| Sep 2028 |
$3.1M |
$3.6M |
$-536K |
$63.2M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-272K |
$63.7M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$3.6M |
$-465K |
$64.0M |
| Jun 2028 |
$3.1M |
$3.4M |
$-270K |
$64.5M |
| May 2028 |
$3.1M |
$3.6M |
$-484K |
$64.7M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$3.3M |
$131K |
$65.2M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$2.7M |
$482K |
$65.1M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$2.5M |
$755K |
$64.6M |