Годовой фонд зарплат
$7.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $532K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $581K |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $786K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$19.5M |
$1.4M |
$18.1M |
$81.8M |
| Aug 2029 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$63.7M |
| Jul 2029 |
$5.1M |
$1.3M |
$3.8M |
$61.1M |
| Jun 2029 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$57.3M |
| May 2029 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$54.7M |
| Apr 2029 |
$5.0M |
$1.3M |
$3.7M |
$52.1M |
| Mar 2029 |
$5.1M |
$1.4M |
$3.6M |
$48.4M |
| Feb 2029 |
$3.9M |
$1.4M |
$2.5M |
$44.7M |
| Jan 2029 |
$5.5M |
$1.4M |
$4.1M |
$42.2M |
| Dec 2028 |
$6.2M |
$1.4M |
$4.9M |
$38.2M |
| Nov 2028 |
$6.3M |
$1.3M |
$4.9M |
$33.3M |
| Oct 2028 |
$4.1M |
$1.1M |
$3.0M |
$28.3M |