Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $679 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $321K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $54K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$7K |
$443K |
$-435K |
$-3.7M |
| Sep 2027 |
$6K |
$313K |
$-307K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$716 |
$315K |
$-314K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$3K |
$302K |
$-299K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$736 |
$316K |
$-316K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$739 |
$361K |
$-361K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$751 |
$322K |
$-321K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$740 |
$306K |
$-306K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$741 |
$302K |
$-301K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$751 |
$331K |
$-330K |
$-730K |
| Dec 2026 |
$746 |
$296K |
$-295K |
$-401K |
| Nov 2026 |
$988 |
$280K |
$-279K |
$-108K |