| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmet Ozdemir | Главный скаут | 8 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Recep Ozcan | Скаут | 5 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Ближняя Восточная ЕвропаЗападная Европа |
| Sinan Erkin | Спортивный директор | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Alper Under | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Can Bayindir | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Caner Celik | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rey Manaj | ST | 29 | Sivasspor | Sinan Erkin | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 70% | 100% | 1.2M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Übeyd Adıyaman | GK | 29 | Umraniyespor | Sinan Erkin | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 78 | 70% | 100% | 315.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Agil Nazarov | DC | 28 | AZAL | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 87 | 40% | 80% | 585.0K | #20 DM | — | — | Травма |
| Muhammet Güler | DL | 18 | Ankaragucu | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 87 | 40% | 83% | 500.0K | #20 DM | — | — | Отношение |
| Okay Yokuşlu | DC | 32 | Trabzonspor | Recep Ozcan | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 98% | 1.5M | #21 DC | — | — | Возраст |
| Lorenzo Lucchesi | DC | 23 | FC Vaduz | Recep Ozcan | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 88% | 2.1M | #21 DC | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 26 | FC Basel | Recep Ozcan | Запрос трансфера | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 97% | 2.7M | #21 DC | — | — | |
| Bilal Bayazıt | GK | 27 | Kayserispor | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 78% | 1.3M | #16 GK | — | — | |
| Tarık Çetin | GK | 29 | Fatih Karagumruk | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 94 | 40% | 86% | 1.5M | #16 GK | — | Продолжить наблюдение | |
| Emre Bilgin | GK | 22 | Besiktas | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 10.08.2026 | 2 | 0 | 103 | 99 | 40% | 86% | 2.0M | #3 GK | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Apollon | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 102 | 40% | 78% | 1.5M | #8 GK | — | — | |
| Eddy Guseynov | MC | 30 | Khazar | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 90 | 40% | 82% | 750.0K | #7 AMR | — | — | |
| Devrim Şahin | AMR | 19 | Besiktas | Ahmet Ozdemir | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 112 | 40% | 89% | 1.6M | #7 AMR | — | — | |
| Rey Manaj | ST | 29 | Sivasspor | Recep Ozcan | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 108 | 40% | 89% | 2.3M | #2 ST | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Namig Madatov | ST | 27 | Inter | Recep Ozcan | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 94% | 2.5M | #2 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Devrim Şahin | AMR | Besiktas | #4 | — | Срочно купить | 95 | 112 | 40% | 89% | 1.6M | Активный | |
| Léo Leroy | DM | FC Basel | #8 | #21 | Купить | 111 | 113 | 40% | 97% | 2.7M | Активный | |
| Rey Manaj | ST | Sivasspor | #2 | — | Купить | 103 | 108 | 40% | 89% | 2.3M | Активный | |
| Emre Bilgin | GK | Besiktas | #1 | — | Купить | 92 | 114 | 40% | 103% | 950.0K | Активный | |
| Tarık Çetin | GK | Fatih Karagumruk | #6 | — | Купить | 92 | 94 | 40% | 86% | 1.5M | Активный | |
| Muhammet Güler | DL | Ankaragucu | #7 | #20 | Купить | 80 | 87 | 40% | 83% | 500.0K | Отношение | Активный |
| Emre Bilgin | GK | Besiktas | #3 | — | Рассмотреть | 112 | 105 | 40% | 86% | 1.9M | Активный | |
| Namig Madatov | ST | Inter | #2 | — | Рассмотреть | 108 | 96 | 40% | 94% | 2.5M | Активный | |
| Bilal Bayazıt | GK | Kayserispor | #3 | — | Рассмотреть | 107 | 99 | 40% | 78% | 1.3M | Активный | |
| Okay Yokuşlu | DC | Trabzonspor | #8 | #21 | Рассмотреть | 107 | 102 | 40% | 98% | 1.5M | Возраст | Активный |
| Mateusz Kochalski | GK | Apollon | #5 | — | Рассмотреть | 104 | 102 | 40% | 78% | 1.5M | Активный | |
| Emre Bilgin | GK | Besiktas | #5 | — | Рассмотреть | 103 | 99 | 40% | 86% | 2.0M | Активный | |
| Agil Nazarov | DC | AZAL | #7 | #20 | Рассмотреть | 99 | 87 | 40% | 80% | 585.0K | Травма | Активный |
| Lorenzo Lucchesi | DC | FC Vaduz | #8 | #21 | Рассмотреть | 93 | 98 | 40% | 88% | 2.1M | Активный | |
| Bilal Bayazıt | GK | Kayserispor | #6 | — | Рассмотреть | 92 | 89 | 40% | 78% | 1.3M | Активный | |
| Eddy Guseynov | MC | Khazar | #4 | — | Рассмотреть | 80 | 90 | 40% | 82% | 750.0K | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #20 | DM | 80 | 18–32 | 163.7K | Ahmet Ozdemir | 2 | 2 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #8 | #21 | DC | 97 | 18–32 | 163.7K | Recep Ozcan | 3 | 3 | Завершено | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Ahmet Ozdemir | Besiktas U20 | #4 | |
| Can Bayindir | Konyaspor U20 | #4 | |
| Ahmet Ozdemir | Istanbulspor U20 | #7, #8 | |
| Recep Ozcan | Ankaragucu U20 | #7, #8 | |
| Can Bayindir | Fenerbahce U18 | #7, #8 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rey Manaj | Продолжить наблюдение | #2 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Übeyd Adıyaman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kartal Cengizer | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arda Öztürk | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 1.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mustafa Hekimoğlu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ismail Jakobs | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jayden Oosterwolde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tiago Djaló | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Recep Ozcan | Rey Manaj | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Recep Ozcan | Kartal Cengizer | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Alper Under | Arda Öztürk | За | 0.74 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rey Manaj | Продолжить наблюдение | #2 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Übeyd Adıyaman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mustafa Hekimoğlu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Levent Mercan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ismail Jakobs | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gökdeniz Gürpüz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Recep Ozcan | Rey Manaj | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rey Manaj | Продолжить наблюдение | #2 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tarık Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Übeyd Adıyaman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mustafa Hekimoğlu | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Levent Mercan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ismail Jakobs | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gökdeniz Gürpüz | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Recep Ozcan | Rey Manaj | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mustafa Hekimoğlu | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.46 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rey Manaj | Продолжить наблюдение | #2 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tarık Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Übeyd Adıyaman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mert Müldür | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Recep Ozcan | Mustafa Hekimoğlu | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Recep Ozcan | Rey Manaj | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mustafa Hekimoğlu | Продолжить наблюдение | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.45 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rey Manaj | Продолжить наблюдение | #2 | -0.11 | — | — | 0.42 | 1.57 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tarık Çetin | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Übeyd Adıyaman | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Wilfried Singo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mert Müldür | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Eren Elmalı | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Recep Ozcan | Mustafa Hekimoğlu | За | 0.74 | 69% | Подходит по роли |
| Recep Ozcan | Rey Manaj | Нужно больше данных | -0.11 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | Защитник | 91 | 101 | 95% | 1.4M | 19.09.2026 | 5 | 4 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | Полузащитник | 88 | 109 | 95% | 1.4M | 19.09.2026 | 6 | 6 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | Полузащитник | 110 | 129 | 95% | 5.3M | 19.09.2026 | 6 | 6 |
| Marko Johansson | Gaziantep FK | GK | Вратарь | 85 | 98 | 38% | 500.0K | 19.09.2026 | 0 | 2 |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | Защитник | 89 | 107 | 58% | 1.3M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | Полузащитник | 83 | 100 | 58% | 1.1M | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| Abdülkadir Ömür | Antalyaspor | AMR | Полузащитник | 88 | 112 | 28% | 1.6M | 19.09.2026 | 0 | 1 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | Полузащитник | 105 | 139 | 48% | 1.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Edson Álvarez | Fenerbahce | DC | Защитник | 116 | 139 | 48% | 4.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Alberto Martínez | Istanbulspor | GK | Вратарь | 84 | 85 | 58% | 400.0K | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | Вратарь | 132 | 154 | 48% | 2.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Adamo Nagalo | Konyaspor | DR | Защитник | 114 | 145 | 58% | 3.3M | 15.08.2026 | 1 | 1 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | DC | Необязательно | Совет персонала | 97 | 102 | 18–32 | 163.7K | Переговоры | — | — |
| #16 | GK | Важно | Качественное усиление | 92 | 105 | 21–29 | 491.0K | В шортлисте | Günay Güvenç | ✓ |
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 99 | 112 | 21–29 | 743.5K | Скаутинг | — | — |
| #1 | GK | Важно | Качественное усиление | 89 | 102 | 21–29 | 743.5K | Отменён | Emre Bilgin | ✓ |
| #3 | GK | Важно | Качественное усиление | 89 | 102 | 21–29 | 743.5K | Отменён | Bilal Bayazıt | ✓ |
| #8 | GK | Важно | Качественное усиление | 89 | 102 | 21–29 | 736.5K | Отменён | Onuralp Çevikkan | ✓ |
| #7 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 85 | 90 | 18–32 | 247.8K | Отменён | — | — |
| #20 | DM | Необязательно | Совет персонала | 80 | 85 | 18–32 | 163.7K | Отменён | — | — |