Годовой фонд зарплат
$8.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $35K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $49K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $887K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$1.5M |
$990K |
$508K |
$-453K |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$843K |
$304K |
$-960K |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$804K |
$360K |
$-1.3M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$791K |
$373K |
$-1.6M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$825K |
$318K |
$-2.0M |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$788K |
$1.6M |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$914K |
$283K |
$-3.9M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$923K |
$271K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$373K |
$924K |
$-551K |
$-4.5M |
| Aug 2027 |
$428K |
$944K |
$-516K |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$370K |
$1.1M |
$-740K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$118K |
$1.0M |
$-926K |
$-2.7M |