Годовой фонд зарплат
$11.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $286K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $29K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$305K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-5.0M |
| Sep 2027 |
$308K |
$2.5M |
$-2.2M |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$328K |
$795K |
$-467K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$128K |
$841K |
$-714K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$125K |
$714K |
$-589K |
$-295K |
| May 2027 |
$104K |
$465K |
$-362K |
$293K |
| Apr 2027 |
$103K |
$451K |
$-348K |
$654K |
| Mar 2027 |
$110K |
$666K |
$-556K |
$1.0M |
| Feb 2027 |
$66K |
$564K |
$-497K |
$1.6M |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$231K |
$1.8M |
$2.1M |
| Dec 2026 |
$66K |
$231K |
$-165K |
$300K |
| Nov 2026 |
$66K |
$224K |
$-159K |
$464K |