Годовой фонд зарплат
$5.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $55K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $32K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $456K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $11K |
| Расход на аренды | $32K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$91K |
$682K |
$-592K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$59K |
$611K |
$-553K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$648K |
$584K |
$-685K |
| Dec 2026 |
$59K |
$612K |
$-553K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$58K |
$608K |
$-550K |
$-717K |
| Oct 2026 |
$58K |
$730K |
$-672K |
$-167K |
| Sep 2026 |
$59K |
$570K |
$-511K |
$505K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |