Годовой фонд зарплат
$59.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $257K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.3M |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $79K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $734K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$7.2M |
$-1.8M |
$8.9M |
| Jul 2027 |
$5.1M |
$6.2M |
$-1.2M |
$10.6M |
| Jun 2027 |
$12.6M |
$6.6M |
$6.0M |
$11.7M |
| May 2027 |
$5.4M |
$7.1M |
$-1.7M |
$5.6M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$6.9M |
$-944K |
$7.2M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$6.4M |
$-917K |
$8.1M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$5.9M |
$473K |
$8.9M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$5.9M |
$-229K |
$8.4M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$5.5M |
$-3.0M |
$8.5M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$5.6M |
$-3.2M |
$11.4M |
| Oct 2026 |
$2.7M |
$7.2M |
$-4.5M |
$14.6M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$5.6M |
$-1.3M |
$19.0M |