Годовой фонд зарплат
$41.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.2M |
| ТВ-бонус за место | $415K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $207K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.6M |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Амортизация трансферов | $148K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $900K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$5.2M |
$5.7M |
$-549K |
$67.7M |
| Apr 2028 |
$5.1M |
$4.8M |
$328K |
$68.1M |
| Mar 2028 |
$5.1M |
$4.4M |
$675K |
$67.6M |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$4.5M |
$574K |
$66.8M |
| Jan 2028 |
$6.8M |
$4.5M |
$2.3M |
$66.0M |
| Dec 2027 |
$7.5M |
$4.6M |
$2.9M |
$63.6M |
| Nov 2027 |
$8.4M |
$4.5M |
$3.9M |
$60.5M |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$4.2M |
$3.1M |
$56.5M |
| Sep 2027 |
$8.9M |
$4.2M |
$4.7M |
$53.2M |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$3.9M |
$75K |
$48.4M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$3.8M |
$106K |
$48.1M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$3.5M |
$4.5M |
$47.9M |