Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $136K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $35K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $82K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $534K |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$727K |
$1.0M |
$268K |
| Jun 2027 |
$521K |
$738K |
$-216K |
$-757K |
| May 2027 |
$506K |
$732K |
$-226K |
$-544K |
| Apr 2027 |
$315K |
$690K |
$-374K |
$-320K |
| Mar 2027 |
$316K |
$729K |
$-413K |
$52K |
| Feb 2027 |
$320K |
$805K |
$-485K |
$462K |
| Jan 2027 |
$328K |
$639K |
$-311K |
$944K |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$556K |
$899K |
$1.3M |
| Nov 2026 |
$63K |
$594K |
$-531K |
$350K |
| Oct 2026 |
$63K |
$712K |
$-648K |
$878K |
| Sep 2026 |
$71K |
$322K |
$-252K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |