Трансферный бюджет
643.9K
Годовой фонд зарплат
$21.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $589K |
| ТВ-бонус за место | $59K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $30K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $118K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $84K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $222K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$854K |
$2.5M |
$-1.6M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$1.1M |
$22K |
$3.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |