Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$32.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $605K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $75K |
| Амортизация трансферов | $41K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $699K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$11.1M |
$3.5M |
$7.5M |
$19.5M |
| Dec 2026 |
$8.1M |
$3.5M |
$4.5M |
$12.0M |
| Nov 2026 |
$5.5M |
$3.2M |
$2.2M |
$7.4M |
| Oct 2026 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$5.1M |
| Sep 2026 |
$4.3M |
$1.3M |
$3.1M |
$7.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |