Годовой фонд зарплат
$3.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $190K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $359K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $179K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$209K |
$615K |
$-406K |
$-12.2M |
| Aug 2028 |
$209K |
$621K |
$-412K |
$-11.8M |
| Jul 2028 |
$41K |
$604K |
$-563K |
$-11.3M |
| Jun 2028 |
$42K |
$595K |
$-553K |
$-10.8M |
| May 2028 |
$37K |
$593K |
$-556K |
$-10.2M |
| Apr 2028 |
$37K |
$579K |
$-542K |
$-9.7M |
| Mar 2028 |
$11K |
$574K |
$-564K |
$-9.1M |
| Feb 2028 |
$7K |
$492K |
$-485K |
$-8.6M |
| Jan 2028 |
$242K |
$938K |
$-696K |
$-8.1M |
| Dec 2027 |
$7K |
$545K |
$-538K |
$-7.4M |
| Nov 2027 |
$7K |
$537K |
$-530K |
$-6.9M |
| Oct 2027 |
$34K |
$783K |
$-749K |
$-6.3M |