Годовой фонд зарплат
$45.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $960K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.8M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $31K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $619K |
| Содержание объектов | $894K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$7.4M |
$7.4M |
$-19K |
$74.2M |
| Sep 2028 |
$6.6M |
$6.6M |
$17K |
$74.2M |
| Aug 2028 |
$6.4M |
$8.2M |
$-1.9M |
$74.1M |
| Jul 2028 |
$7.9M |
$5.8M |
$2.1M |
$76.0M |
| Jun 2028 |
$21.7M |
$6.0M |
$15.7M |
$73.9M |
| May 2028 |
$7.4M |
$10.6M |
$-3.2M |
$58.1M |
| Apr 2028 |
$7.6M |
$10.0M |
$-2.4M |
$61.3M |
| Mar 2028 |
$7.1M |
$7.4M |
$-346K |
$63.7M |
| Feb 2028 |
$7.2M |
$8.2M |
$-1.1M |
$64.0M |
| Jan 2028 |
$9.6M |
$7.8M |
$1.8M |
$65.0M |
| Dec 2027 |
$9.2M |
$8.4M |
$720K |
$63.2M |
| Nov 2027 |
$9.3M |
$9.9M |
$-618K |
$62.5M |