| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 5 | 0 | 44% | 01.01.2028 | Западная Европа | |
| Скаут | 3 | 0 | 47% | 01.06.2028 | ||
| Скаут | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Западная Европа | |
| Скаут | 2 | 0 | 54% | 26.07.2027 | ||
| Filippo Marchetti | Исполняющий обязанности | 1 | 1 | 70% | 21.08.2028 |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Álvaro Morata | ST | 35 | Como | Filippo Marchetti | Совет персонала | Отчёт готов | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 144 | 144 | 70% | 100% | 573.8K | — | — | — | |
| Duván Zapata | — | — | Совет персонала | Активный | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 54% | 100% | 350.0K | — | — | — | |||
| Federico Ciucci | DC | 19 | Lazio | Совет персонала | Активный | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 107 | 54% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Paul Izzo | GK | 33 | Randers | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 85 | 97 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 86 | 100 | 48% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||||
| Paul Izzo | GK | 33 | Randers | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 97 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 100 | 48% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||||
| Filip Manojlović | GK | 32 | Djurgarden | Совет персонала | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 92 | 95 | 45% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Filip Manojlović | GK | 32 | Djurgarden | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 95 | 45% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Dejan Kulusevski | AMR | 28 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 111% | 30.0M | — | — | — | ||
| Luciano Valente | AMR | 24 | Feyenoord | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 100% | 7.8M | — | — | — | ||
| Christian Walton | GK | 32 | Ipswich Town | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 89% | 2.1M | — | — | — | ||
| Guglielmo Vicario | GK | 31 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 113 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | #4 | GK | 146 | 21–29 | 271.7K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #5 | DL | 151 | 21–29 | 271.7K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #6 | #6 | MC | 154 | 21–29 | 271.7K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #7 | ST | 156 | 21–29 | 271.7K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000441379 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000441379 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000441379 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000441379 | Отклонить | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 990000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000455430 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000455430 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000455430 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000455430 | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 540000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Junčaj | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #59062017 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Flavio Junčaj | Против | -0.86 | 62% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #59062017 | Отклонить | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000373500 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000373500 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vincenzo Damiano | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #2000373500 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 34000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Manojlović | Benevento | GK | Вратарь | 92 | 95 | 45% | 550.0K | 18.09.2027 | 1 | 1 |
| Trapani | DL | Защитник | 86 | 100 | 48% | 450.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Paul Izzo | Casertana | GK | Вратарь | 85 | 97 | 48% | 250.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 271.7K | Скаутинг | — | — |
| #5 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 271.7K | Скаутинг | — | — |
| #6 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 271.7K | Скаутинг | — | — |
| #7 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 271.7K | Скаутинг | — | — |