Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $847K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $217K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$1.2M |
$692K |
$-14.7M |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$1.7M |
$201K |
$-15.4M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$918K |
$-15.6M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$2.5M |
$-638K |
$-16.5M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$897K |
$-15.9M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$2.0M |
$107K |
$-16.8M |
| Oct 2027 |
$843K |
$1.8M |
$-959K |
$-16.9M |
| Sep 2027 |
$859K |
$1.6M |
$-783K |
$-15.9M |
| Aug 2027 |
$854K |
$2.0M |
$-1.1M |
$-15.1M |
| Jul 2027 |
$839K |
$2.2M |
$-1.4M |
$-14.0M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$1.8M |
$-306K |
$-12.7M |
| May 2027 |
$837K |
$2.3M |
$-1.5M |
$-12.3M |