Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$3.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $351K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $140K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $319K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $15K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$493K |
$525K |
$-32K |
$952K |
| Nov 2026 |
$30K |
$555K |
$-524K |
$969K |
| Oct 2026 |
$32K |
$678K |
$-647K |
$1.5M |
| Sep 2026 |
$102K |
$272K |
$-170K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |