Годовой фонд зарплат
$12.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $305K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $10K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $184K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $139K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$500K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-14.0M |
| Oct 2027 |
$502K |
$2.2M |
$-1.7M |
$-12.8M |
| Sep 2027 |
$545K |
$1.4M |
$-891K |
$-11.1M |
| Aug 2027 |
$411K |
$1.3M |
$-883K |
$-10.2M |
| Jul 2027 |
$313K |
$1.1M |
$-777K |
$-9.3M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$217K |
$-8.5M |
| May 2027 |
$303K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-8.8M |
| Apr 2027 |
$304K |
$1.3M |
$-997K |
$-7.7M |
| Mar 2027 |
$397K |
$1.3M |
$-932K |
$-6.7M |
| Feb 2027 |
$423K |
$1.5M |
$-1.0M |
$-5.8M |
| Jan 2027 |
$142K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-4.7M |
| Dec 2026 |
$141K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-3.4M |