Трансферный бюджет
747.2K
Годовой фонд зарплат
$21.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $651K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$872K |
$8.0M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.1M |
$437K |
$7.2M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.6M |
$626K |
$6.7M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$2.5M |
$727K |
$6.1M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$2.4M |
$693K |
$5.4M |
| Jun 2027 |
$6.1M |
$2.4M |
$3.7M |
$4.7M |
| May 2027 |
$3.0M |
$2.9M |
$124K |
$953K |
| Apr 2027 |
$3.0M |
$2.3M |
$746K |
$829K |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$1.8M |
$1.3M |
$82K |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-542K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-543K |
$-704K |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.8M |
$-406K |
$-160K |