Годовой фонд зарплат
$18.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $213K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.2M |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $7K |
| Расход на аренды | $157K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$2.5M |
$-388K |
$-1.7M |
| Mar 2028 |
$2.2M |
$2.4M |
$-185K |
$-1.3M |
| Feb 2028 |
$2.2M |
$2.6M |
$-348K |
$-1.2M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$2.4M |
$-274K |
$-810K |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$2.5M |
$-371K |
$-536K |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.5M |
$-292K |
$-165K |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$2.5M |
$-376K |
$128K |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.5M |
$-329K |
$504K |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.8M |
$385K |
$833K |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$2.0M |
$324K |
$448K |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$3.4M |
$-242K |
$124K |
| May 2027 |
$3.4M |
$3.5M |
$-32K |
$366K |